UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN MARTÍN - TARAPOTO

DIRECTORIO DE DOCENTES


Ingresa nombres y/o apellidos:

       01159336 - DELGADO RIOS ANGEL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01111111 - PINCHI VASQUEZ EDUARDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01124635 - PEREZ TELLO CARMEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       25004507 - QUINTANILLA MORALES LUZ KAREN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01124893 - CORONADO JORGE MANUEL FERNANDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01068632 - VELA VASQUEZ TERESA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01159872 - CAVERO-EGUSQUIZA PEZO JUAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00951968 - PELAEZ RIVERA JORGE LUIS
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18141505 - VALVERDE IPARRAGUIRRE JORGE DAMIAN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01065829 - LLONTOP REATEGUI AUGUSTO RICARDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17815382 - AREVALO RAMIREZ HERIBERTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00953065 - MART?NEZ QUIROZ ENRIQUE NAPOLE?N
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01123216 - CHONG RENGIFO RUBEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00954038 - MENDIETA TABOADA OSCAR WILFREDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       27041154 - ALIAGA ATALAYA GILBERTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01163359 - REQUEJO LA TORRE OLGA MARITZA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18884074 - CASTA?EDA ALMERI YOLANDA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18092156 - ENCOMENDEROS DAVALOS DANNY OLDY
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       29397044 - MACEDO RODRIGUEZ NATIVIDAD LUPE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01063502 - VALDERA RODRIGUEZ HUMBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       07217837 - SOSA DE LA CRUZ CLIFOR DANIEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16789565 - QUESQUEN LOPEZ CESAR DANIEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01149328 - COSTA POLO CESAR AUGUSTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       09886163 - RENGIFO HIDALGO VERY
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05275781 - VIENA OLIVEIRA DAHPNE
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109837 - SALAS PILLACA LEOCADIA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       07618465 - HIDALGO POZZI ROSSANA HERMINIA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077869 - AYALA VILLEGAS SABINO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       41720526 - SANTA MARIA PINEDO JOHN CLARK
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00817168 - DE LA ROSA RIOS JULIO CESAR
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01065119 - RENGIFO SAAVEDRA CARLOS
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01148346 - BARTRA REATEGUI ALICIA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40810431 - VALLES CORAL MIGUEL ANGEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01149201 - RAMIREZ MERA JORGE ARTURO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01104881 - PONCE AVALOS MACARINI PASCUAL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       10311467 - REATEGUI REATEGUI MARTHA LIZ
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01069220 - TERLEIRA GARCIA ENRIQUE
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       07403947 - SANCHEZ COLINA ROBERTO ESTEBAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01104926 - DIAZ PEREZ DANIEL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01159874 - CARDENAS ALAYO CARMEN TEODORO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01114891 - RUIZ SAAVEDRA FERNANDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00901728 - SAAVEDRA VELA AUSVER
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01131857 - ORME?O LUNA JAVIER
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077158 - VEGA CELIS MANUELA AURORA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01110030 - DEXTRE PALACIOS NORA MANUELA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01075777 - RIOS PEREZ JUAN SEGUNDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01072839 - CUEVA BENAVIDES ARMANDO DUVAL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01124625 - CELIS ANGULO WILTON
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       41770053 - INJANTE ORE RICHARD ENRIQUE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01110081 - REATEGUI ALEGRIA GINA ISABEL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       29437116 - CONDORI LUISA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01089135 - CHUNG ROJAS CARLOS ENRIQUE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18138473 - HIDALGO REATEGUI CARLOS FRANCOIS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01148035 - CIPRA AMAYA WILBERT ROSARIO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40802625 - AREVALO CUEVA OLGA ADRIANA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01130970 - REATEGUI ACEDO IVAN GUSTAVO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05315301 - CENTURION TAPIA FABIAN
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01131400 - ROJAS VASQUEZ JUAN CARLOS
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062853 - MAMANI CAYO BERTHA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       42310256 - MEDINA VELASQUEZ GISELA DEL PILAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       10691893 - SOLIS FLORES VANESSA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05403402 - PEZO CARMELO EDILBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00868981 - PIZARRO BALDERA JOSE DEL CARMEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01088009 - GUERRERO MARINA JAIME GUILLERMO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01131853 - TUESTA PINEDO JORGE ARMANDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01044529 - VERA AZURIN LAURA EPIFANIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00822866 - DAVILA RIVERA ARBEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062523 - RAMIREZ NAVARRO WILLIAMS
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       09896061 - SALVATIERRA JURO ROSSANA ROCIO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01089862 - CHAPPA SANTA MARIA CESAR ENRIQUE
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01152072 - PINEDO CANTA JUAN JOS?
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18027783 - GALVEZ MONCADA LUIS ALBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       08147264 - RENGIFO ARIAS MIGUEL ANGEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01080741 - BARDALES DEL AGUILA LIONEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01126926 - ALEGRE GARAYAR RAUL PABLO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01162588 - PARILLO MANCILLA GUILLERMO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00864835 - LOPEZ CHUMBE TEOBALDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073203 - LEON MONTALVO JUAN JULIO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01110147 - AMPUERO FERNANDEZ EVANGELINA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01147940 - JOSEPH BARTRA ROSA EMPERATRIZ
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01066263 - VASQUEZ SANCHEZ MAURO OLMEDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18179294 - RIOS LOPEZ CARLOS ARMANDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01078188 - PEREZ KUGA MANUEL ISAAC
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01063977 - RAMIREZ ROJAS JANS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       07374857 - PISCONTE BARAHONA RUBEN ADRIAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17877428 - VALVERDE VERA MIRTHA FELICITA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       31652355 - RODRIGUEZ PEREZ LUIS EDUARDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01157204 - ALHUAY SUAREZ CARMEN CECILIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01069977 - SALAZAR DIAZ JUAN JOSE
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01063440 - GARCIA GARAY NELSON
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00865537 - LOPEZ RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16659914 - FERNANDEZ SANJINES LUIS ALBERTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077042 - AMADO DE FLORES LEONIDAS JULIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       09878774 - CAYO HUACHACA NANCY BETTY
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01086239 - FLORES GARCIA EYBIS JOSE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18207193 - CABEL RABINES JESSICA DEL PILAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073212 - IGARZA CAMPOS ELIZABETH
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062916 - LEVEAU GUERRA LUIS ALBERTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01061377 - GONZALEZ NAVARRO HILDA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01116704 - LEVEAU BARRERA FLOR ENITH
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109446 - PALOMINO AGUIRRE CRISTINA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109069 - SALAZAR VEGA DE SOUSA SONIA ELIZABETH
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01124481 - VASQUEZ RUIZ MILTON SEGUNDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00952597 - ARANIBAR OLIVAS GERMAN
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18226094 - TUANAMA REATEGUI CICERON
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077229 - GRANDEZ RODRIGUEZ PEGGY
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00828442 - PADILLA GUZMAN MANUEL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17926938 - CERDAN RABINES OTILIA DEL SOCORRO
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01146500 - RIOS PANDURO LEOPOLDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01128470 - VILLENA CAMPOS DE SAAVEDRA LUCY AMELIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01112931 - DAVILA TORRES CONSUELO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01115119 - LOPEZ FULCA ROALDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01060478 - ARCE SAAVEDRA THONY
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01088173 - SILVA DEL AGUILA JUSTO GERMAN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073419 - SEIJAS ROJAS TOM?S
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01020275 - REATEGUI LOZANO NELLY
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01069841 - MALDONADO VASQUEZ SEGUNDO DARIO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18842832 - RODRIGUEZ GONZALEZ CAROLA VELIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40118770 - ALVA AREVALO ALBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01069122 - VARGAS RODRIGUEZ PEDRO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40414292 - JIMENEZ TROYA STALIN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18854568 - GONZALEZ GONZALEZ NERIDA IDELSA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109000 - ASCON DIONICIO GILBERTO UBALDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01101194 - COTRINA LINARES JANINA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01061569 - DORIA BOLA?OS MANUEL SANTIAGO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01118927 - CORDOVA CALLE LUIS HILDEBRANDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01035566 - IGARZA CAMPOS JEANETT SONIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00807031 - CACHAY ORTIZ WILHELM
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       19323857 - FARRO GAMBOA LUIS ENRIQUE
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       43828495 - IPANAQUE PALACIOS JUAN CARLOS
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17814649 - VARGAS VASQUEZ LUIS MANUEL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18070784 - ARROYO BENITES MARTIN EZEQUIEL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       33720009 - CHAVEZ SALAZAR ANGEL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       25469090 - PE?A ROBALINO ERNESTO
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01117959 - CASTILLO DIAZ TEDY
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16790276 - ROJAS SANCHEZ OSCAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01160601 - PEZO PINEDO ALDINGER
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01134902 - OBREGON LUJERIO ABNER FELIX
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01130389 - CASTILLO SANTA MARIA INES
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01105141 - CERNA MENDOZA AGUST?N
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01127157 - RODRIGUEZ GOMEZ JORGE HUMBERTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01146224 - TORRES DELGADO JORGE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062453 - DEL AGUILA BARTRA MANUELA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01125177 - PINEDO PEZO GILDA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00951885 - RIOS LOPEZ DE HERRERA ROSA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01129124 - MELGAR NEYRA CARLOS ADOLFO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       26676942 - SANCHEZ MERCADO VICTOR HUGO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       10033004 - CUTI SANCHEZ KARINA DENISE
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01147548 - DOCUMET PETRLIK KAREN GABRIELA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01069139 - RAMIREZ NAVARRO MANUEL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       25492342 - REATEGUI CAHUAZA ALFONSO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01117644 - PRETELL PAREDES VICTOR ANDRES
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01148240 - RODRIGUEZ MENDOZA SEGUNDO SAUL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01122663 - RIOS RAMIREZ ORLANDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01105160 - CASTA?EDA CABANILLAS RICARDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01143894 - RUIZ CUEVA JOHN ANTONY
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17855758 - HERNANDEZ TORRES EDWIN AUGUSTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01111277 - PAUCAR LOZANO PABLO WALThER
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01144070 - LAYZA CASTA?EDA RICARDO RAUL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01114854 - VILLACORTA PANDURO EDWARD
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       09485514 - ACEVEDO LEMUS LUZ MARIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00953561 - HUAMAN TORREJON CARLOS SEGUNDO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       09597487 - DUHARTE PEREDO JUAN CARLOS
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01066292 - SAAVEDRA RAMIREZ GIL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01110678 - AMES ARISTA AMALIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01061959 - MALDONADO TITO CARLOS RAFAEL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01075817 - VALERA VEGA ORFELINA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       08754876 - RIOS RIOS BUENAVENTURA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       22409405 - GONZALES DEL AGUILA JULIO CESAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01158732 - GARCIA BAUTISTA AQUILINO MESIAS
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00901846 - ALVARADO RAMIREZ JAIME WALTER
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18169444 - RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01071105 - PINEDA MORALES OSCAR ANTONIO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       10473351 - RODRIGUEZ GRANDEZ CARLOS
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01125055 - ALAMO LARRAƑAGA KATTY
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01160186 - FARRO ROQUE MARIA ELENA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01121822 - GRANDA MILON PAMELA MAGNOLIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00832316 - ROJAS BARDALEZ ALFONSO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01156459 - BLAZ MIRANDA PABLO OSWALDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01146597 - VIDAURRE ROJAS PIERRE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16463569 - SANDOVAL SALAZAR N?STOR RA?L
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01158760 - DIAZ AGIP JUVENAL VICENTE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073878 - VASQUEZ VASQUEZ RAMIRO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40132871 - CACERES BARDALEZ GERARDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01158149 - RUIZ SANCHEZ MARIA EMILIA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01089450 - CHAPPA SANTA MARIA VICTOR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01120436 - GUILLERMO MORENO VIOLETA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01120961 - RIOS RUIZ WINSTON FRANZ
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18179075 - RODRIGUEZ ESPEJO YONI MENI
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       32763912 - SEGURA RUPAY ROBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16681180 - BARDALES ZAPATA EFRAIN DE LA CRUZ
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       06131609 - MARTINEZ MENA EPIFANIO EFRAIN
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01110679 - CRUZ RENGIFO ALEJANDRO ALBERTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01117722 - GARCIA GONZALES PATRICIA ELENA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16477141 - BANCES ZAPATA ESTELA
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01064005 - BECERRIL IBERICO ANA MARIBEL
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       06259745 - SAAVEDRA HOYOS FAUSTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01126836 - DELGADO BARDALES JOSE MANUEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01159092 - MURGA MONTOYA JOSE ELIAS EL?AS
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05280566 - PEREZ VARGAS PEDRO ELIAS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17854925 - DIAZ VISITACION ALFREDO IBAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00953899 - MU?OZ DELGADO VICTOR HUGO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01061380 - AREVALO FASANANDO LOLITA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16626554 - ESQUEN PERALES EDGAR MARTIN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18126303 - GUZMAN ANTICONA JOSE ENRRIQUE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077389 - BARZOLA CARDENAS ABNER MILAN
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00839617 - TUESTA CASIQUE ANGEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40621843 - JUAREZ DE LA CRUZ MONICA EVELYN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05360645 - TORRES FLORES ELIAS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01146907 - SAMAM? ZATTA V?CTOR EDUARDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18037477 - VALERA GALVEZ JENNY DEL CARMEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109405 - MENDIOLA CESPEDES ANITA RUTH
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109939 - LOZADA ALDANA ESTUARDO ERIBERTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00832534 - JUAREZ DIAZ JUAN RAFAEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01163212 - CABRERA TUANAMA CLAY PETTER
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062412 - QUEVEDO BUSTAMANTE JOSE ABSALON
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00835477 - VASQUEZ CACHAY WASHINGTON TERCERO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       26648504 - CHAVEZ CACHAY SANTIAGO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01065187 - VASQUEZ RAMIREZ GUILLERMO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01131206 - NAVARRO MACEDO RONALD
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062772 - DOMINGUEZ BALDOCEDA ABILIO JOSE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       02848481 - AYALA DIAZ MARCOS AQUILES
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00954073 - GARCIA CASTRO JUAN CARLOS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16442591 - ALARCON ZAMORA JOSE EVERGISTO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17851477 - SALVADOR ROSADO CARMELA ELISA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17890437 - ZAVALETA ROSAS TELMO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       42561521 - GARCIA ESTRELLA CRISTIAN WERNER
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01072563 - AREVALO BARTRA HERBERT HUGO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00907036 - BARRERA LOZANO MARVIN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01121087 - SOTERO MONTERO SANTOS ALBERTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17806760 - NORIEGA REATEGUI VICTOR MANUEL
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       42408638 - FLORES RAMIREZ RONY
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01120842 - PINCHI VASQUEZ ANIBAL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40235016 - VELA REATEGUI SEIDY JANICE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01077922 - AGUILAR HERRERA WANHIN ORLANDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01045375 - ZUBIATE MONTALVAN PEDRO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: EDUCACION - RIOJA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00954093 - MEDINA VIVANCO MARI LUZ
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01120966 - DEL AGUILA DE SANTISTEBAN MARIA ANTONIETA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18102482 - LOPEZ RENGIFO ENRIQUE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       42183659 - VALLEJOS MONJA VICTOR MANUEL
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01130958 - QUINTEROS GARCIA ANIBAL
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062654 - VASQUEZ PINCHI PATRICIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00953803 - LIZA SANTA CRUZ PAULA CLOTILDE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       18070745 - AZABACHE LIZA YRWIN FRANCISCO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01071032 - HUAMANTUMBA PALOMINO DE SILVA MARINA VICTORIA
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       08191302 - ZEGARRA CHUNG JUAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01064442 - DEL CASTILLO ORBE LIRIA
Categoria: JEFE DE PRACTICA Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       08864349 - CORNEJO QUISPE JULIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00913434 - SANCHEZ CARDENAS HUGO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109466 - TELLO DIAZ ARQUIMEDES
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40120584 - LOPEZ NOVOA IBIS LIZETH
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       05251866 - RAMIREZ NAVARRO JAIME
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40922161 - RUCOBA REATEGUI ANDY HIRVYN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01163222 - GONZALES SANCHEZ PEDRO ANTONIO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16789681 - GASTELO BARDALES JULIO CESAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01109068 - SOUSA FERNANDEZ RENIGER
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01163420 - VIVAS CAMPUSANO MARCIANO ALCIVIADES
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01121250 - NAVARRO RAMIREZ ENRIQUE
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01156792 - ROQUE ALCARRAZ ROBERTO EDGARDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: AGROSILVO PASTORIL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16733556 - ESPINOZA AGUILAR CARLO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01161403 - CASTILLO PINEDO EULER
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01061876 - YRUPAILLA MONTES CESAR ELMER
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00952508 - HUAMAN HIDALGO FREDY
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: MEDICINA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01174101 - OLANO AREVALO ROYDICHAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01063640 - PEZO GONZALES MARIO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073306 - GARCIA RAMIREZ ERNESTO ELISEO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01062107 - HERRERA VASQUEZ JUAN CARLOS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01147911 - SANTANDER RUIZ WILSON ERNESTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17837391 - JULCA URQUIZA RONALD
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00951235 - HERRERA GOMEZ NORMAN
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01161414 - CHANG ALVA ERIKA PATRICIA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00818283 - RUIZ VALLES RUBEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00953069 - PALOMINO ALVARADO GABRIELA DEL PILAR
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01144044 - VILCHEZ ORDO?EZ MERCEDES
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00838985 - CELIS ESCUDERO JOSE ENRIQUE
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01073274 - QUI?ONES VASQUEZ NELSON MILCIADES
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01149487 - VASQUEZ VASQUEZ FERNANDO
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01162427 - NAVARRO PINEDO EULER
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. AGROINDUSTRIAL Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01159407 - QUIJANDRIA OLIVA GLORIA FRANCISCA
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: OBSTETRICIA Y ENFERMERIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01066259 - RODRIGUEZ DE LA MATTA SILVERIO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       40412786 - PALACIOS PAREDES WENDY LILLY
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: IDIOMAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01068356 - DEL AGUILA PANDURO RUBEN
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01080605 - GALVEZ DIAZ MARCO ARMANDO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: DEDICACION EXCLUSIVA
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01066115 - RAMIREZ RAMIREZ WILDORO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: HUMAN. Y CIENCIAS SOCIALES Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16448408 - VILCA COTRINA M?XIMO ALCIBIADES
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: ING. CIVIL Y ARQUITECTURA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       08008037 - CASAS LUNA SANTIAGO ALBERTO
Categoria: PRINCIPAL Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       17818655 - RAMIREZ DEL AGUILA JOSE LUIS
Categoria: ASOCIADO Dedicación: TIEMPO COMPLETO
Dep.Académico: ING. DE SISTEMAS E INFORMATICA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       01121124 - BERNAL LOZANO HUGO ELIAS
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       00966459 - CAPPILLO TORRES JULIO CESAR
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS ECONOMICAS Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion:
       16804870 - FLORES CRUZ CARLOS ALBERTO
Categoria: AUXILIAR Dedicación: TIEMPO PARCIAL
Dep.Académico: CIENCIAS AMBIENT. Y SANITARIA Clase(Condición): ORDINARIO(NOMBRADO)
Hoja de Vida: Visualizar Observacion: